彰化縣身心障礙福利服務中心輪椅體驗場新建工程計畫
彰化縣政府辦理「彰化縣身心障礙福利服務中心輪椅體驗場新建工程計畫」已於 2017/10/03 決標,決標金額 216,689 元(約 22 萬),得標廠商為臺維土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/05 |
| 決標日期 | 2017/10/03 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 106-0020704-063-1-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 221,316 元 |
| 總決標金額 | 216,689 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺維土木包工業公司資料↗ | 得標 | 216,689 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/19 公開招標公告
- 2017/09/27 公開招標公告
- 2017/09/27 無法決標公告
- 2017/10/05 決標公告 216,689 元