台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年溪州公園台電臨時用電申請案

彰化縣政府辦理「106年溪州公園台電臨時用電申請案」已於 2017/06/08 決標,決標金額 937,300 元(約 94 萬),得標廠商為合城水電工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商合城水電工程有限公司
決標金額937,300 元(約 94 萬)
決標日期2017/06/08
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/09
決標日期2017/06/08
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0020606-030-3-1
預算金額
底價金額1,390,156 元
總決標金額937,300 元(約 94 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合城水電工程有限公司公司資料↗ 得標 937,300 元
復聖機電有限公司公司資料↗ 未得標
寬銘電力有限公司公司資料↗ 未得標
廣鋮機電工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
長鑫機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
北山電機工程有限公司公司資料↗ 未得標
尚誼工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/24 公開招標公告
  2. 2017/06/09 決標公告 937,300 元