台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017中台灣農業博覽會展館設施搭設

彰化縣政府辦理「2017中台灣農業博覽會展館設施搭設」已於 2017/05/11 決標,決標金額 5,268,400 元(約 527 萬),得標廠商為百旋文創事業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商百旋文創事業有限公司
決標金額5,268,400 元(約 527 萬)
決標日期2017/05/11
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/12
決標日期2017/05/11
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0020606-022-2-1
預算金額
底價金額6,536,758 元
總決標金額5,268,400 元(約 527 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
百旋文創事業有限公司公司資料↗ 得標 5,268,400 元
台灣金明室內裝修設計國際有限公司公司資料↗ 未得標
星瑋創意整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
群笠企業社公司資料↗ 未得標
盛世活動整合有限公司公司資料↗ 未得標
盈星光國際有限公司 未得標
美樂利樂器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/25 公開招標公告
  2. 2017/04/28 公開招標更正公告
  3. 2017/05/12 決標公告 5,268,400 元