台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017中臺灣農業博覽會裝置藝術規劃執行委託專業服務案

彰化縣政府辦理「2017中臺灣農業博覽會裝置藝術規劃執行委託專業服務案」已於 2017/06/20 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為大河原環境設計顧問有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商大河原環境設計顧問有限公司
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2017/06/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/21
決標日期2017/06/20
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0020606-019-2-4
預算金額
底價金額1,919,658 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大河原環境設計顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,900,000 元
高碲設計傳播有限公司公司資料↗ 未得標
宏昇創意國際有限公司公司資料↗ 未得標
擷果創意整合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/06/21 決標公告 1,900,000 元
  3. 2017/06/26 更正決標公告
  4. 2018/01/09 拒絕往來廠商名單公告