台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員林市(縣道144線)員林大排南側柳橋路一段道路改善工程-第一次變更

彰化縣政府辦理「員林市(縣道144線)員林大排南側柳橋路一段道路改善工程-第一次變更」已於 2017/11/23 決標,決標金額 288,030 元(約 29 萬),得標廠商為拓方營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商拓方營造有限公司
決標金額288,030 元(約 29 萬)
決標日期2017/11/23
預算金額298,304 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/27
決標日期2017/11/23
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0020515-129-1-3
預算金額298,304 元(約 30 萬)
底價金額288,030 元
總決標金額288,030 元(約 29 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓方營造有限公司公司資料↗ 得標 288,030 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→