台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

線西鄉(縣道138線)和線路南側道路改善工程

彰化縣政府辦理「線西鄉(縣道138線)和線路南側道路改善工程」已於 2017/07/04 決標,決標金額 4,348,000 元(約 435 萬),得標廠商為高睦營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商高睦營造有限公司
決標金額4,348,000 元(約 435 萬)
決標日期2017/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/05
決標日期2017/07/04
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0020515-068-1-1
預算金額
底價金額4,356,968 元
總決標金額4,348,000 元(約 435 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高睦營造有限公司公司資料↗ 得標 4,348,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/15 公開招標公告
  2. 2017/06/28 無法決標公告
  3. 2017/06/28 公開招標公告
  4. 2017/07/05 決標公告 4,348,000 元