台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「田尾國中老舊校舍拆除重建工程」第二次變更設計案

彰化縣政府辦理「「田尾國中老舊校舍拆除重建工程」第二次變更設計案」已於 2017/11/07 決標,決標金額 832,280 元(約 83 萬),得標廠商為合隆發營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商合隆發營造股份有限公司
決標金額832,280 元(約 83 萬)
決標日期2017/11/07
預算金額832,557 元(約 83 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/15
決標日期2017/11/07
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0020512-123-1-3
預算金額832,557 元(約 83 萬)
底價金額832,436 元
總決標金額832,280 元(約 83 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合隆發營造股份有限公司公司資料↗ 得標 832,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/15 決標公告 832,280 元
  2. 2017/11/16 更正決標公告