台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「彰化藝術高中第二期教學行政大樓拆除重建工程 」第一次變更設計案

彰化縣政府辦理「「彰化藝術高中第二期教學行政大樓拆除重建工程 」第一次變更設計案」已於 2017/05/23 決標,決標金額 11,300,000 元(約 1,130 萬),得標廠商為永祥營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商永祥營造股份有限公司
決標金額11,300,000 元(約 1,130 萬)
決標日期2017/05/23
預算金額11,422,235 元(約 1,142 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/07
決標日期2017/05/23
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0020512-035-1-3
預算金額11,422,235 元(約 1,142 萬)
底價金額11,352,351 元
總決標金額11,300,000 元(約 1,130 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永祥營造股份有限公司公司資料↗ 得標 11,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→