台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「彰化縣立埔鹽國民中學老舊校舍拆除重建工程」第1次變更設計案

彰化縣政府辦理「「彰化縣立埔鹽國民中學老舊校舍拆除重建工程」第1次變更設計案」已於 2017/03/23 決標,決標金額 438,000 元(約 44 萬),得標廠商為盛田營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商盛田營造有限公司
決標金額438,000 元(約 44 萬)
決標日期2017/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/27
決標日期2017/03/23
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0020512-023-1-3
預算金額
底價金額439,586 元
總決標金額438,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛田營造有限公司公司資料↗ 得標 438,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→