台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度彰化縣地方小型工程委託設計監造技術服務開口契約(第二標)

彰化縣政府辦理「106年度彰化縣地方小型工程委託設計監造技術服務開口契約(第二標)」已於 2017/12/28 決標,決標金額 1,486,040 元(約 149 萬)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商
決標金額1,486,040 元(約 149 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/29
決標日期2017/12/28
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0020511-137-2-4
預算金額
底價金額1,497,530 元
總決標金額1,486,040 元(約 149 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
朝泰工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
永翔工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/29 決標公告 1,486,040 元