台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府107年春紅採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣政府107年春紅採購案」已於 2017/12/19 決標,決標金額 886,830 元(約 89 萬),得標廠商為元億實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商元億實業有限公司
決標金額886,830 元(約 89 萬)
決標日期2017/12/19
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/20
決標日期2017/12/19
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-0020101-024-3-1
預算金額
底價金額997,576 元
總決標金額886,830 元(約 89 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元億實業有限公司公司資料↗ 得標 886,830 元
南海興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
立誠印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
立揚彩色印刷有限公司公司資料↗ 未得標
捷彩印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
大宏紙業有限公司公司資料↗ 未得標
格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/04 公開招標公告
  2. 2017/12/07 公開招標更正公告
  3. 2017/12/20 決標公告 886,830 元