台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永興養殖區2、3號水門操作管理服務

彰化縣政府辦理「永興養殖區2、3號水門操作管理服務」已於 2016/06/14 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為彰化縣養殖漁業發展協會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰化縣養殖漁業發展協會
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2016/06/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/15
決標日期2016/06/14
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0022202-046-2-1
預算金額
底價金額1,131,976 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
彰化縣養殖漁業發展協會公司資料↗ 得標 1,120,000 元
兆宏土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/26 公開招標公告
  2. 2016/06/08 無法決標公告
  3. 2016/06/08 公開招標公告
  4. 2016/06/15 決標公告 1,120,000 元