台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化山寮排水幹線(第二期)-橋梁改建工程

彰化縣政府辦理「彰化山寮排水幹線(第二期)-橋梁改建工程」已於 2017/03/30 決標,決標金額 3,740,000 元(約 374 萬),得標廠商為晨鉅營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商晨鉅營造工程有限公司
決標金額3,740,000 元(約 374 萬)
決標日期2017/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/31
決標日期2017/03/30
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0022201-226-1-1
預算金額
底價金額3,746,587 元
總決標金額3,740,000 元(約 374 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨鉅營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,740,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/14 公開招標公告
  2. 2017/03/24 無法決標公告
  3. 2017/03/24 公開招標公告
  4. 2017/03/31 決標公告 3,740,000 元