台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年9月梅姬颱風番社排水、板本排水及阿力排水災修工程

彰化縣政府辦理「105年9月梅姬颱風番社排水、板本排水及阿力排水災修工程」已於 2017/06/01 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為日利營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商日利營造有限公司
決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
決標日期2017/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/02
決標日期2017/06/01
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0022201-197-1-1
預算金額
底價金額1,593,586 元
總決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日利營造有限公司公司資料↗ 得標 1,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/07 公開招標公告
  2. 2016/12/21 無法決標公告
  3. 2016/12/21 公開招標公告
  4. 2016/12/28 無法決標公告
  5. 2017/01/06 公開招標公告
  6. 2017/01/13 無法決標公告
  7. 2017/05/11 公開招標公告
  8. 2017/05/24 無法決標公告
  9. 2017/05/24 公開招標公告
  10. 2017/06/02 決標公告 1,480,000 元