台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度彰化縣排水系統水利工程委託設計、監造、簽證技術服務開口契約(二期)後續擴充

彰化縣政府辦理「105年度彰化縣排水系統水利工程委託設計、監造、簽證技術服務開口契約(二期)後續擴充」已於 2016/11/08 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為巨廷工程顧問股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商巨廷工程顧問股份有限公司
決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
決標日期2016/11/08
預算金額3,750,000 元(約 375 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/15
決標日期2016/11/08
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0022201-158-2-3
預算金額3,750,000 元(約 375 萬)
底價金額
總決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨廷工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元
水昱方工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,250,000 元
容泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→