台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中西排水(彰143線旁)護岸應急工程(第一次變更設計)

彰化縣政府辦理「中西排水(彰143線旁)護岸應急工程(第一次變更設計)」已於 2016/08/16 決標,決標金額 2,054,000 元(約 205 萬),得標廠商為鎰隆營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商鎰隆營造工程有限公司
決標金額2,054,000 元(約 205 萬)
決標日期2016/08/16
預算金額2,055,000 元(約 206 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/19
決標日期2016/08/16
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0022201-120-1-3
預算金額2,055,000 元(約 206 萬)
底價金額2,054,786 元
總決標金額2,054,000 元(約 205 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎰隆營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,054,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→