台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣清水岩溫泉遊憩區第二期新建工程第三次變更設計

彰化縣政府辦理「彰化縣清水岩溫泉遊憩區第二期新建工程第三次變更設計」已於 2016/07/28 決標,決標金額 329,152 元(約 33 萬),得標廠商為東盟營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商東盟營造有限公司
決標金額329,152 元(約 33 萬)
決標日期2016/07/28
預算金額347,692 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/29
決標日期2016/07/28
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0022107-043-1-3
預算金額347,692 元(約 35 萬)
底價金額329,152 元
總決標金額329,152 元(約 33 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東盟營造有限公司公司資料↗ 得標 329,152 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→