台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣清水之森委託設計監造技術服務

彰化縣政府辦理「彰化縣清水之森委託設計監造技術服務」已於 2016/08/18 決標,決標金額 11,623,801 元(約 1,162 萬),得標廠商為新亞國際工程顧問股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商新亞國際工程顧問股份有限公司
決標金額11,623,801 元(約 1,162 萬)
決標日期2016/08/18
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/19
決標日期2016/08/18
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0022107-038-2-4
預算金額
底價金額11,623,801 元
總決標金額11,623,801 元(約 1,162 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 11,623,801 元
謝慧玲建築師事務所公司資料↗ 未得標
創邑工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
鼎晟工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
中冶環境造形顧問有限公司公司資料↗ 未得標
怡興工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/07/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/07/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2016/08/19 決標公告 11,623,801 元