台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣清水岩溫泉遊憩區第二期新建工程第二次變更設計

彰化縣政府辦理「彰化縣清水岩溫泉遊憩區第二期新建工程第二次變更設計」已於 2016/04/21 決標,決標金額 842,298 元(約 84 萬),得標廠商為東盟營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商東盟營造有限公司
決標金額842,298 元(約 84 萬)
決標日期2016/04/21
預算金額853,198 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/22
決標日期2016/04/21
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0022107-007-1-3
預算金額853,198 元(約 85 萬)
底價金額842,298 元
總決標金額842,298 元(約 84 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東盟營造有限公司公司資料↗ 得標 842,298 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→