台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日本文化資產保存修復展示暨文化觀光事業參訪

彰化縣政府辦理「日本文化資產保存修復展示暨文化觀光事業參訪」已於 2016/06/17 決標,決標金額 1,091,200 元(約 109 萬),得標廠商為中悅國際旅行社有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商中悅國際旅行社有限公司
決標金額1,091,200 元(約 109 萬)
決標日期2016/06/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/20
決標日期2016/06/17
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0022106-026-2-4
預算金額
底價金額1,093,576 元
總決標金額1,091,200 元(約 109 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中悅國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,091,200 元
汎美旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
珍愛飛得利旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/06/20 決標公告 1,091,200 元