台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「彰化縣政府赴新加坡、印尼參訪交流及媒體行銷考察」勞務採購案

彰化縣政府辦理「「彰化縣政府赴新加坡、印尼參訪交流及媒體行銷考察」勞務採購案」已於 2016/06/16 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為長汎旅行社股份有限公司台中分公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商長汎旅行社股份有限公司台中分公司
決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
決標日期2016/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/21
決標日期2016/06/16
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0021202-015-2-4
預算金額
底價金額1,739,586 元
總決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長汎旅行社股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 1,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/06/21 決標公告 1,730,000 元