台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府106年公關餐會勞務採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣政府106年公關餐會勞務採購案」已於 2016/12/29 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為遇見幸福股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商遇見幸福股份有限公司
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/30
決標日期2016/12/29
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0021105-037-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
遇見幸福股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元
全國麗園大飯店有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元
晶華屋有限公司公司資料↗ 未得標
金瑞德國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/30 決標公告 1,780,000 元