彰化縣105年度身心障礙者職業輔導評量後續擴充續約
彰化縣政府辦理「彰化縣105年度身心障礙者職業輔導評量後續擴充續約」已於 2017/01/12 決標,決標金額 1,013,388 元(約 101 萬),得標廠商為財團法人基督教瑪喜樂社會福利基金會。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/13 |
| 決標日期 | 2017/01/12 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105-0021002-101-2-3 |
| 預算金額 | 1,013,388 元(約 101 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,013,388 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人基督教瑪喜樂社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 506,694 元 |
| 社團法人彰化縣重聽福利協會公司資料↗ | 得標 | 506,694 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/13 決標公告 1,013,388 元
- 2017/01/25 更正決標公告