台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣106年度身心障礙者支持性就業服務

彰化縣政府辦理「彰化縣106年度身心障礙者支持性就業服務」已於 2016/12/29 決標,決標金額 4,721,409 元(約 472 萬),得標廠商為彰化縣白玉功德會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰化縣白玉功德會
決標金額4,721,409 元(約 472 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/20
決標日期2016/12/29
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0021002-097-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額4,721,409 元(約 472 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰化縣白玉功德會公司資料↗ 得標
財團法人基督教瑪喜樂社會福利基金會公司資料↗ 得標 770,293 元
財團法人天主教會台中教區附設台灣省私立慈愛殘障教養院公司資料↗ 得標 779,122 元
社團法人彰化縣聾人協會公司資料↗ 得標 779,122 元
國立彰化特殊教育學校公司資料↗ 得標 689,719 元
社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會公司資料↗ 得標 1,703,153 元
國立和美實驗學校公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/01/03 決標公告
  4. 2017/01/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2017/01/20 決標公告 4,721,409 元