彰化縣政府105年度推動辦理身心障礙者職業訓練計畫
彰化縣政府辦理「彰化縣政府105年度推動辦理身心障礙者職業訓練計畫」已於 2016/02/23 決標,決標金額 6,263,214 元(約 626 萬),得標廠商為社團法人中華民國手創工藝發展協會。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/24 |
| 決標日期 | 2016/02/23 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105-0021002-005-2-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,263,214 元(約 626 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國手創工藝發展協會公司資料↗ | 得標 | 1,896,360 元 |
| 財團法人天主教會台中教區附設台灣省私立慈愛殘障教養院公司資料↗ | 得標 | 1,377,126 元 |
| 國立彰化特殊教育學校公司資料↗ | 得標 | 1,389,376 元 |
| 彰化縣按摩業職業工會公司資料↗ | 得標 | 185,402 元 |
| 社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會公司資料↗ | 得標 | 1,414,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/02/24 決標公告 6,263,214 元