台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「103年度彰化縣歷史建築台灣菸葉耕種時業改進社室內空間再利用工程」變更設計之新增工項議價

彰化縣政府辦理「「103年度彰化縣歷史建築台灣菸葉耕種時業改進社室內空間再利用工程」變更設計之新增工項議價」已於 2016/03/24 決標,決標金額 891,704 元(約 89 萬),得標廠商為東郡營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商東郡營造有限公司
決標金額891,704 元(約 89 萬)
決標日期2016/03/24
預算金額952,543 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/29
決標日期2016/03/24
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0020701-027-1-3
預算金額952,543 元(約 95 萬)
底價金額912,010 元
總決標金額891,704 元(約 89 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東郡營造有限公司公司資料↗ 得標 891,704 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→