台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年國家花卉園區監視器增設、汰舊換新、故障維修(開口契約)

彰化縣政府辦理「105年國家花卉園區監視器增設、汰舊換新、故障維修(開口契約)」已於 2016/03/29 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為坊香有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商坊香有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2016/03/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/30
決標日期2016/03/29
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0020606-006-3-1
預算金額
底價金額249,857 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
坊香有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元
佳揚科技電信工程行公司資料↗ 未得標
群電科技通訊綜合工程行公司資料↗ 未得標
榮基科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/21 公開招標公告
  2. 2016/03/30 決標公告 240,000 元