台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣轄內福山4號橋等9座橋梁修復工程

彰化縣政府辦理「彰化縣轄內福山4號橋等9座橋梁修復工程」已於 2017/02/07 決標,決標金額 2,340,000 元(約 234 萬),得標廠商為立穎營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商立穎營造有限公司
決標金額2,340,000 元(約 234 萬)
決標日期2017/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/08
決標日期2017/02/07
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0020515-174-1-1
預算金額
底價金額2,385,156 元
總決標金額2,340,000 元(約 234 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立穎營造有限公司公司資料↗ 得標 2,340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/14 公開招標公告
  2. 2016/12/29 無法決標公告
  3. 2017/01/20 公開招標公告
  4. 2017/02/08 決標公告 2,340,000 元