台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣105年度縣道及鄉道等管線挖掘路面修復工程開口契約

彰化縣政府辦理「彰化縣105年度縣道及鄉道等管線挖掘路面修復工程開口契約」已於 2016/05/12 決標,決標金額 16,514,752 元(約 1,651 萬),得標廠商為順大興營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商順大興營造工程有限公司
決標金額16,514,752 元(約 1,651 萬)
決標日期2016/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/13
決標日期2016/05/12
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0020514-043-1-1
預算金額
底價金額16,514,752 元
總決標金額16,514,752 元(約 1,651 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順大興營造工程有限公司公司資料↗ 得標 16,514,752 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/18 公開招標公告
  2. 2016/05/02 公開招標更正公告
  3. 2016/05/06 無法決標公告
  4. 2016/05/06 公開招標公告
  5. 2016/05/13 決標公告 16,514,752 元