台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「彰化縣彰南國民運動中心新建工程」委託監造技術服務

彰化縣政府辦理「「彰化縣彰南國民運動中心新建工程」委託監造技術服務」已於 2016/08/30 決標,決標金額 9,483,679 元(約 948 萬),得標廠商為謝舒惠建築師事務所。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商謝舒惠建築師事務所
決標金額9,483,679 元(約 948 萬)
決標日期2016/08/30
預算金額9,726,850 元(約 973 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/01
決標日期2016/08/30
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0020512-107-2-3
預算金額9,726,850 元(約 973 萬)
底價金額9,483,679 元
總決標金額9,483,679 元(約 948 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謝舒惠建築師事務所公司資料↗ 得標 9,483,679 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→