台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高鐵聯外道路雙塔脊背橋橋名牌及照明工程

彰化縣政府辦理「高鐵聯外道路雙塔脊背橋橋名牌及照明工程」已於 2016/12/13 決標,決標金額 527,979 元(約 53 萬),得標廠商為立昱廣告工程股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商立昱廣告工程股份有限公司
決標金額527,979 元(約 53 萬)
決標日期2016/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/15
決標日期2016/12/13
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0020510-169-1-1
預算金額
底價金額649,235 元
總決標金額527,979 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立昱廣告工程股份有限公司公司資料↗ 得標 527,979 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/30 公開招標公告
  2. 2016/12/07 無法決標公告
  3. 2016/12/07 公開招標公告
  4. 2016/12/15 決標公告 527,979 元