台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員林至田中新闢道路工程環境監測暨變更內容對照表編撰委託服務案第一次契約變更

彰化縣政府辦理「員林至田中新闢道路工程環境監測暨變更內容對照表編撰委託服務案第一次契約變更」已於 2016/12/22 決標,決標金額 5,083,667 元(約 508 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額5,083,667 元(約 508 萬)
決標日期2016/12/22
預算金額5,095,106 元(約 510 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/23
決標日期2016/12/22
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0020510-075-2-3
預算金額5,095,106 元(約 510 萬)
底價金額5,083,667 元
總決標金額5,083,667 元(約 508 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 5,083,667 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→