台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年彰化縣戶役政資訊系統硬體設備維護案

彰化縣政府辦理「106年彰化縣戶役政資訊系統硬體設備維護案」已於 2016/12/30 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為大同股份有限公司彰化分公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司彰化分公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/03
決標日期2016/12/30
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0020105-022-2-3
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額3,451,759 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司彰化分公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→