台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府106年春紅採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣政府106年春紅採購案」已於 2016/12/15 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為南海興業股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商南海興業股份有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2016/12/15
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/16
決標日期2016/12/15
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-0020101-021-3-1
預算金額
底價金額1,158,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
南海興業股份有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元
洪記印刷有限公司公司資料↗ 未得標
捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
松鶴印刷有限公司公司資料↗ 未得標
唯誠印刷有限公司公司資料↗ 未得標
元億實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/01 公開招標公告
  2. 2016/12/06 公開招標更正公告
  3. 2016/12/16 決標公告 820,000 元