台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪湖鎮阿狂厝及富貴街排水改善工程

彰化縣政府辦理「溪湖鎮阿狂厝及富貴街排水改善工程」已於 2016/08/30 決標,決標金額 9,498,000 元(約 950 萬),得標廠商為澄昱營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商澄昱營造有限公司
決標金額9,498,000 元(約 950 萬)
決標日期2016/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/31
決標日期2016/08/30
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0022204-209-1-1
預算金額
底價金額9,518,375 元
總決標金額9,498,000 元(約 950 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
澄昱營造有限公司公司資料↗ 得標 9,498,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/08 公開招標公告
  2. 2015/12/18 無法決標公告
  3. 2015/12/18 公開招標公告
  4. 2015/12/25 無法決標公告
  5. 2015/12/25 公開招標公告
  6. 2016/01/04 無法決標公告
  7. 2016/03/10 公開招標公告
  8. 2016/03/23 無法決標公告
  9. 2016/03/23 公開招標公告
  10. 2016/04/01 無法決標公告
  11. 2016/05/19 公開招標公告
  12. 2016/06/01 無法決標公告
  13. 2016/06/08 公開招標公告
  14. 2016/06/15 無法決標公告
  15. 2016/06/30 公開招標公告
  16. 2016/07/08 無法決標公告
  17. 2016/07/19 公開招標公告
  18. 2016/07/22 公開招標更正公告
  19. 2016/08/03 無法決標公告
  20. 2016/08/23 公開招標公告
  21. 2016/08/31 決標公告 9,498,000 元