台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣員林鎮八卦山脈風景特定區(百果山地區H6-H18)雨水下水道第一期工程併辦土石標售

彰化縣政府辦理「彰化縣員林鎮八卦山脈風景特定區(百果山地區H6-H18)雨水下水道第一期工程併辦土石標售」已於 2015/10/15 決標,決標金額 41,680,000 元(約 4,168 萬),得標廠商為駿豐營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商駿豐營造有限公司
決標金額41,680,000 元(約 4,168 萬)
決標日期2015/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/16
決標日期2015/10/15
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0022204-049-1-1
預算金額
底價金額41,879,995 元
總決標金額41,680,000 元(約 4,168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿豐營造有限公司公司資料↗ 得標 41,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/25 公開招標公告
  2. 2015/07/10 無法決標公告
  3. 2015/07/10 公開招標公告
  4. 2015/07/17 無法決標公告
  5. 2015/09/03 公開招標公告
  6. 2015/09/04 公開招標更正公告
  7. 2015/09/16 無法決標公告
  8. 2015/09/16 公開招標公告
  9. 2015/09/23 無法決標公告
  10. 2015/10/08 公開招標公告
  11. 2015/10/16 決標公告 41,680,000 元