台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二林鎮污水下水道用戶接管工程(四-1)

彰化縣政府辦理「二林鎮污水下水道用戶接管工程(四-1)」已於 2015/04/09 決標,決標金額 45,920,000 元(約 4,592 萬),得標廠商為實做企業股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商實做企業股份有限公司
決標金額45,920,000 元(約 4,592 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/10
決標日期2015/04/09
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0022204-013-1-1
預算金額
底價金額47,135,267 元
總決標金額45,920,000 元(約 4,592 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
實做企業股份有限公司公司資料↗ 得標 45,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 無法決標公告
  2. 2015/04/01 公開招標公告
  3. 2015/04/10 決標公告 45,920,000 元