台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣水土保持計畫委託審查技術服務

彰化縣政府辦理「彰化縣水土保持計畫委託審查技術服務」已於 2015/12/25 決標,決標金額 4,455,000 元(約 446 萬),得標廠商為台灣省土木技師公會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商台灣省土木技師公會
決標金額4,455,000 元(約 446 萬)
決標日期2015/12/25
預算金額4,455,000 元(約 446 萬)

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/11
決標日期2015/12/25
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0022203-220-2-3
預算金額4,455,000 元(約 446 萬)
底價金額
總決標金額4,455,000 元(約 446 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣省土木技師公會公司資料↗ 得標 855,000 元
臺中市水土保持技師公會公司資料↗ 得標 900,000 元
社團法人台灣省水利技師公會公司資料↗ 得標 900,000 元
社團法人台灣省水土保持技師公會公司資料↗ 得標 900,000 元
中華民國大地工程技師公會公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→