台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度彰化縣(北區)治山防災搶險(修)及維護等工作-開口契約

彰化縣政府辦理「104年度彰化縣(北區)治山防災搶險(修)及維護等工作-開口契約」已於 2015/04/02 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為世茂營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商世茂營造工程有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2015/04/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/17
決標日期2015/04/02
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0022203-006-2-1
預算金額
底價金額3,825,343 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世茂營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元
璟欣營造有限公司公司資料↗ 未得標
俊富營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→