台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員林鎮溝皂排水(佛導寺至員林大排)改善工程

彰化縣政府辦理「員林鎮溝皂排水(佛導寺至員林大排)改善工程」已於 2015/09/22 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為曜進土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商曜進土木包工業
決標金額910,000 元(約 91 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/23
決標日期2015/09/22
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0022202-110-1-1
預算金額
底價金額919,836 元
總決標金額910,000 元(約 91 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
曜進土木包工業公司資料↗ 得標 910,000 元
新威營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/12 公開招標公告
  2. 2015/08/26 無法決標公告
  3. 2015/08/26 公開招標公告
  4. 2015/09/02 無法決標公告
  5. 2015/09/11 公開招標公告
  6. 2015/09/23 決標公告 910,000 元