台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石笱排水(第三期)改善工程委託設計監造服務

彰化縣政府辦理「石笱排水(第三期)改善工程委託設計監造服務」已於 2015/09/10 決標,決標金額 10,147,896 元(約 1,015 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額10,147,896 元(約 1,015 萬)
決標日期2015/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/11
決標日期2015/09/10
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0022202-104-2-4
預算金額
底價金額10,147,896 元
總決標金額10,147,896 元(約 1,015 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 10,147,896 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/08/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2015/09/11 決標公告 10,147,896 元