台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度彰化縣芬園鄉、社頭鄉、田中鎮、二水鄉水井複查及標籤作業

彰化縣政府辦理「104年度彰化縣芬園鄉、社頭鄉、田中鎮、二水鄉水井複查及標籤作業」已於 2015/07/16 決標,決標金額 3,159,840 元(約 316 萬),得標廠商為華興測量有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商華興測量有限公司
決標金額3,159,840 元(約 316 萬)
決標日期2015/07/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/17
決標日期2015/07/16
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0022202-081-2-4
預算金額
底價金額3,188,896 元
總決標金額3,159,840 元(約 316 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華興測量有限公司公司資料↗ 得標 3,159,840 元
理德不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/07/17 決標公告 3,159,840 元