台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度彰化縣芳苑鄉水井複查及標籤作業

彰化縣政府辦理「104年度彰化縣芳苑鄉水井複查及標籤作業」已於 2015/06/25 決標,決標金額 6,131,760 元(約 613 萬),得標廠商為華興測量有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商華興測量有限公司
決標金額6,131,760 元(約 613 萬)
決標日期2015/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/26
決標日期2015/06/25
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0022202-065-2-4
預算金額
底價金額6,174,048 元
總決標金額6,131,760 元(約 613 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華興測量有限公司公司資料↗ 得標 6,131,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/26 決標公告 6,131,760 元