台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大有排水(永平村段)護岸改善工程

彰化縣政府辦理「大有排水(永平村段)護岸改善工程」已於 2015/12/15 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為宇辰工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商宇辰工程有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/16
決標日期2015/12/15
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0022201-187-1-1
預算金額
底價金額2,219,058 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宇辰工程有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元
駿盛營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/26 公開招標公告
  2. 2015/12/09 無法決標公告
  3. 2015/12/09 公開招標公告
  4. 2015/12/16 決標公告 2,200,000 元