台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清水溪排水(正義村、饒平村段)維護工程

彰化縣政府辦理「清水溪排水(正義村、饒平村段)維護工程」已於 2015/07/28 決標,決標金額 2,088,000 元(約 209 萬),得標廠商為榮億土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商榮億土木包工業
決標金額2,088,000 元(約 209 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/07/28
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0022201-084-1-1
預算金額
底價金額2,356,709 元
總決標金額2,088,000 元(約 209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮億土木包工業公司資料↗ 得標 2,088,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/07 公開招標公告
  2. 2015/07/22 無法決標公告
  3. 2015/07/22 公開招標公告
  4. 2015/07/29 決標公告 2,088,000 元