台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2015鹿港慶端陽龍舟錦標賽水道浮動碼頭採購及建置

彰化縣政府辦理「2015鹿港慶端陽龍舟錦標賽水道浮動碼頭採購及建置」已於 2015/04/21 決標,決標金額 3,096,936 元(約 310 萬),得標廠商為絃和企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商絃和企業有限公司
決標金額3,096,936 元(約 310 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/22
決標日期2015/04/21
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0022201-040-3-1
預算金額
底價金額5,371,235 元
總決標金額3,096,936 元(約 310 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
絃和企業有限公司公司資料↗ 得標 3,096,936 元
海上國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 公開招標公告
  2. 2015/04/15 無法決標公告
  3. 2015/04/15 公開招標公告
  4. 2015/04/22 決標公告 3,096,936 元