105年度彰化縣政府轄管風景遊憩區等據點綠美化植栽撫育工作
彰化縣政府辦理「105年度彰化縣政府轄管風景遊憩區等據點綠美化植栽撫育工作」已於 2015/12/25 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為勝喜工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/29 |
| 決標日期 | 2015/12/25 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 104-0022108-056-2-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,607,936 元 |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝喜工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |
| 阜慷園藝公司資料↗ | 未得標 | — |
| 水明漾園藝綠化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/17 公開招標公告
- 2015/12/29 決標公告 3,600,000 元