台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度彰化縣鹿港生態公園、周邊園區及旅遊服務中心廁所委託維護管理案

彰化縣政府辦理「104年度彰化縣鹿港生態公園、周邊園區及旅遊服務中心廁所委託維護管理案」已於 2015/06/25 決標,決標金額 829,700 元(約 83 萬),得標廠商為日利營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商日利營造有限公司
決標金額829,700 元(約 83 萬)
決標日期2015/06/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/30
決標日期2015/06/25
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0022108-038-2-1
預算金額
底價金額1,178,654 元
總決標金額829,700 元(約 83 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日利營造有限公司公司資料↗ 得標 829,700 元
邦乘營造有限公司公司資料↗ 未得標
佳林園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/11 公開招標公告
  2. 2015/06/30 決標公告 829,700 元