台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣彰102線鄉道綠色廊道公共設施設置工程

彰化縣政府辦理「彰化縣彰102線鄉道綠色廊道公共設施設置工程」已於 2015/12/22 決標,決標金額 1,317,600 元(約 132 萬),得標廠商為家原土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商家原土木包工業
決標金額1,317,600 元(約 132 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/22
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0022107-073-1-1
預算金額
底價金額1,368,055 元
總決標金額1,317,600 元(約 132 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
家原土木包工業公司資料↗ 得標 1,317,600 元
漢鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/04 公開招標公告
  2. 2015/12/16 無法決標公告
  3. 2015/12/16 公開招標公告
  4. 2015/12/23 決標公告 1,317,600 元