「104年度青少年職業探索營計畫」勞務採購案
彰化縣政府辦理「「104年度青少年職業探索營計畫」勞務採購案」已於 2015/05/21 決標,決標金額 463,015 元(約 46 萬),得標廠商為彰化縣勞資關係協進會。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/11 |
| 決標日期 | 2015/05/21 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 104-0021005-026-2-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 463,015 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彰化縣勞資關係協進會公司資料↗ | 得標 | 122,140 元 |
| 彰化縣和線伸青少年關懷協會公司資料↗ | 得標 | 113,900 元 |
| 社團法人彰化縣電子商務協會公司資料↗ | 得標 | 107,135 元 |
| 彰化縣商業會公司資料↗ | 得標 | 119,840 元 |
| 社團法人彰化縣觀光餐旅推廣協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 關懷廣播股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/22 決標公告
- 2015/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/03 無法決標公告
- 2015/06/22 決標公告
- 2017/05/11 無法決標公告
- 2017/05/11 決標公告 463,015 元